Как выписать бывшую жену и ребенка 11 лет из квартиры, не приватизированной после смерти родителей и прописанной на брата, который разводится после 3-х лет брака
Квартира не приватизирована. После смерти родителей в ней прописан был брат. Он женился и прописал жену и её ребенка от первого брака. После 3-ех лет брака они разводятся. Как выписать бывшую жену и ребенка 11 лет. Есть общий ребенок 2-ух лет, которого выписывать не надо.
Андрей Николаевич, добрый вечер!
Еще как может получиться, если грамотно действовать. Очень аккуратно. Если никто не вселялся.
Важно: если брат поможет, признав исковые требования.
Но такие дела мало кто может вести.
Всего доброго,
Из гос. квартиры "выписать" не получится.
Возможно выписать бывших членов семьи без предоставления жилплощади