Оплата за подключение частного дома за городом - требование энергокомпании при замене изношенного провода
Может ли энергокомпания требовать оплату за подключение к линии частного дома за городом (хутор), если я хочу поменять изношенный провод на новый? Т.е. в настоящий момент подключение имеется и используется. Материал свой.
Лучший ответ
ознакомьтесь с прейскурантом цен на услуги энергокомпании. в Вашем случае речь идет не о вновь подключаемой точке, а о замене провода.
В этом случае совет, делайте все по документам, оплачивайте через кассу, тогда у энергокомпании не будет лазеек взять с вас лишнее. Но одно могу сказать однозначно, работа за подключение рассчитывается как новая.