Каковы расходы на установку счетчиков и подключение новой линии электроэнергии к дому в деревне?
Электросбытовая организация меняет линию подключения электоэнергии к дому. Старую линию, столбы убирает и подключение будет от новой линии с другой стороны дома частного в деревне. Установили новые опоры, протянули провода на стену дома. Счетчики будут устанавливать на стену дома. Кто должен оплачивать установку счетчиков и подключение. Компания озвучила сумму 6000 руб за все работы.
Добрый день! Установка и подключение для Вас должны быть бесплатными.
На каком основании?Они мотивируют что стоят старые счетчики и не соответствуют классу точности.