Как выписать дочь с квартиры в России перед продажей, когда она замужем за гражданином США и проживает в США?
Помогите пожалуйста. Дочь вышла замуж за гражданина США, живут с мужем в США. Дочь получила Грин карту на 3 года. Хотели продать квартиру, дочь проживая в ней в приватизации не участвовала. Как выписать её с квартиры перед продажей?
Лучший ответ
Если дочь была зарегистрирована в квартире на день приватизации, и отказалась от ее участия, то в судебном порядке ее не выпишут, только по личному заявлению.
В судебном порядке, при наличии её заявления с апостилем. Звоните, я в Челябинске - разъясню.
Спасибо за ответ!