Опыт задержки ремонта электронной книги на гарантии - что делать в случае длительного ожидания и несоблюдения сроков?
В ноябре 2013 года я сдал электронную книжку в сервисный центр на ремонт. На тот момент книга была еще на гарантии, но так как поломка по нашей вине, стоймость ремонта состовляет 900 руб. На данный момент книжка еще не сделана, я звоню по несколько раз на неделе мне постоянно отвечают одно и то же, что запчастей еще не привезли. В правилах ремонта написанно что ремонт может состовлять по времени до шести месяцев. Идет уже седьмой месяц. Что нужно/можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, ремонт не может превышать 45 дней по закону! Удержание вашего товара не законно, пишите претензию, за шесть месяцев у вас неустойка немаленькая набежала. Можем организовать встречу для детального расчета требований и написании претензии.