Перечень документов для иска после недостаточной выплаты страховой компанией и цена помощи в нашей компании
Было Дтп. Страховая заплатила мало. В дополнительных выплатах отказала. Интересует перечень документов, прилагаемых к иску. И цена на помощь в составлении иска в вашей компании.
Следует проводить независимую экспертизу, не выплаченную разницу потребовать в добровольном порядке со СК. В случае отказа - обращаться в суд с иском о взыскании разницы, стоимости проведенной экспертизы и услуг юриста.
По практике, шансы достаточно велики. Стоимость услуг оговаривается отдельно, в зависимости от объемов работы. Обращайтесь.
перечень - стандартный. Стоимость юридических услуг взыскивают с проигравшей стороны.
Вячеслав, добрый день! Готов вам помочь, цену обговорим, пишите в личку.