Как повлияет на жену кредит на 2 млн при регистрации брака? И возможно ли расписаться без прописки в паспорте?
Извините, что так поздно, но очень интересует вопрос)! Я со своим молодым человеком решили расписаться, но проблема в том, что у него кредит на 2 миллиона, повлияет ли этот долг на жену? И сможем ли мы расписаться по старой его прописки? Тот дом в котором он жил снесли, а в новой квартире он прописан, но в паспорте печать, о том, что он живет в новой квартире не поставил, т.к. боится, что к нему прийдут описывать имущество. Сможем ли мы расписаться, если он не поставил печать в паспорт!?
Лучший ответ
Брачный договор заключите сразу о том, что долги мужа - это только долги мужа
Спасибо за ответ! А по поводу того, что он не хочет ставить в паспорте пометку о прописки в новой квартире, в загсе это будут проверять?