Роспотребнадзор - проверка жалобы покупателя раскрывает нарушения сертификации и оформления ценников
Была проверка по жалобе покупателя, вина покупателя полностью доказана (неправильное обращение с товаром), имеет ли роспотребнадзор помимо жалобы проверять сертификаты, оформление ценников в отделе?
Лучший ответ
Роспотребнадзор имеет полное право проверить, как соблюдены права потребителей.
Спасибо за ответ!