Как решить проблему несанкционированных поборов и отключения электричества в садоводческом товариществе?

У меня вот такой вопрос, наш председатель садоводческого товарищества постоянно ведёт несанкционированные поборы, документы или справки не предъявляет. Последнии поборы велись якобы на свет что б его не отключили, у нашего общества свой трансформатор, но свет всё равно отключили за большие долги! Вопрос куда мне обращаться, что б проверили нашего председателя и куда идти, что б свет всё таки включили ведь мы не виноваты, что у нас долги.
Лучший ответ

Доброе утро.

Пишите заявление в прокуратуру.

Спасибо за ответ!