Мой парень под следствием после кражи труб на 3 млн рублей - какова его возможная судьба?
Мой парень на работе своровали трубы стоимостью 3000000 рублей, их задержали он сейчас под следствием. Он во всем признался помог организации вернуть эти трубы и во всем помогал следствию, статья 158 ч 4, он ранее был судим по малолетке и судимость у него не закрыта, что ему грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена Сергеевна. Все возможно при выборе правильной линии защиты. В зависимости от обстоятельств дела и наличия доказательной базы в отношении других участников, можно ходатайствовать о заключении досудебного соглашения о сотрудничестве. Почему Вы считаете, что судимость у Вашего парня не погашена. У лиц, совершивших преступление до достижения возраста 18 лет, сроки погашения судимости существенно отличаются.
Есть вопросы, пишите в личные сообщенния.