Могу ли я без согласия всех прописанных членов семьи это сделать?
В 3-х комнатной приватизированной квартире прописаны мои мама и папа, сестра, и я с несовершеннолетней дочерью. Хочу разделить лицевой счет, но моя сестра против этого. Могу ли я без согласия всех прописанных членов семьи это сделать?
Лучший ответ
Уважаемая Вера Владимировна! С 01.03.2005г. ЖК РФ запрещает делить лицевые счета, независимо от наличия согласия.