Банк забрал машину за просрочки в 80 000, несмотря на погашенную часть долга в 50 000, и отказывается реструктурировать задолженность. Инвестирование в каско оказалось испустой тратой, а возврат д

Банк забрал машину за просрочки в 80000, 50000 мы погасили, но как они сказали после суда гасить задолженность уже поздно. Потом они заставили сделать каско ссылаясь на то что тогда можно будет сделать реструктуризацию, но спустя время сказали что скорей всего не получится. Мы зря вложили деньги в каско и сейчас никто не хочет возвращать деньги. Потом машину забрали. Были торги за 400000 её не продали. Общий долг 500 000. что можно сделать. Спасибо.
Лучший ответ

Инна Юрьевна ,страховка каско является добровольной. Никто не имеет права заставить вас оформить её покупку. Формально банки этого и не делают. Однако приобретение полиса каско является существенным условием для большинства банков – никто не заставляет его соблюдать, но если так происходит – следует отказ в предоставлении кредита.

Я советую вам обжаловать действия Банка в судебном порядке, другого варианта просто не вижу.

если необходима помощь в составлении претензии+ иска в суд, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Спасибо за ответ!

Если с третьего раза авто не смогут продать, приставы вернут его.

Спасибо за ответ!