Оформление документов и разделение земли при наличии общего дома на двух собственников
В 1988 году купили с мужем дом на два хозяина, оформили все на его тетку, в 2002 муж умер, сейчас я хочу оформить на себя свою половину, как лучше оформить документы и дешевле? По документам дом один, но с разными входами. И как правильно разделить землю?
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь Анатольевна.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.