Судорожное скрывание вкладов в банке при предстоящем разводе - сможет ли жена получить свою долю?
У меня в банке есть несколько вкладов на мое имя. Жена об этом знает и даже знает адрес банка. Наверное скоро мы будем разводиться. Я уже спрятал свои сберегательные книжки (на самом деле они называются договора) и говорю, что у меня нет ни каких вкладов.
Внимание вопрос:
Сможет ли жена при разделе имущества получить хоть что то от этих вкладов? Хотя я и в суде и везде заявлю, что у меня ничего нет. Короче выдаст ли меня банк? Ведь есть какое то положение о банковской тайне.
Лучший ответ
В ходе судебного разбирательства, банк по запросу из суда, выдаст полную информацию по Вашим вкладам.
С уважением,