Караганда, 30.04.2014, 10:46

Была просрочка по кредиту.

Вопрос №3879645 из г. Караганда
опубликован 30.04.2014, 10:46
Была просрочка по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вера! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Рассчитываем срок исковой давности по кредиту правильно"

www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru

05.04.2020, 14:29

для снятия я ареста вам нужно обратиться к приставу с заявлением

30.04.2014, 10:58

Здравствуйте! Ответ на этот вопрос вы можете посмотреть в самом кредитном договоре. Удачи Вам!

Здравствуйте! Ответ на этот вопрос вы можете посмотреть в самом кредитном договоре. Удачи Вам!

03.12.2017, 12:30

Доброго времени. Смотря какая ответственность указана за просрочку исполнения обязательства в кредитном договоре. Скорее всего Вам начислят неустойку (пени) или штраф, которые придется заплатить. Обязательства должны исполняться сторонами надлежащим образом, в противном случае наступает гражданская ответственность.

03.12.2017, 12:31

Здравствуйте! Будет возможность, долг оплатите. Смотрите кредитный договор, скорее всего будет начислена неустойка за просрочку платежа.

03.12.2017, 12:31

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Максимум, что банк в этой ситуации может сделать - это начислить пени. Удачи в решении вопроса.

03.12.2017, 12:31

Здравствуйте. Если у вас идёт просрочка по кредитному договору, то Вам будут начислены пени. Необходимо смотреть сами условия договора, Сколько процентов начисляется. Можете уточнить в банке.

03.12.2017, 12:32

Выплатить деньги, когда появятся с учётом пеней за просрочку обязательства. Размер пеней за установлен законом, либо прописан у вас в договоре.

03.04.2020, 13:19

Не знаю все решайте с банком.

03.04.2020, 13:47

Как оплатить кредит если банки закрыты, а мы на самоизоляции.

03.04.2020, 13:33

Выплатите в первый рабочий день банка.

03.04.2020, 13:34

Добрый день!

Каждый банк имеет официальный сайт, на котором открывает личный кабинет клиента. Воспользуйтесь он-лайн услугой для оплаты кредита. Если есть карта или счет в другом банке, например в СБ РФ, то и с этого счета вы сможете оплатить кредит в другом банке. Возможно, возле вашего дома имеется банкомат, которым вы можете воспользоваться.

03.04.2020, 13:35

Возможно пополнить счёт в любом ближайшем банкомате и оплатить кредит там, либо установить приложение Сбербанк, если у вас есть такая карта, либо приложение другого банка и оплатить кредит онлайн, лучше всего оплатить онлайн через сайт банка, если такой есть.

03.04.2020, 13:41