Ошибочное уведомление о задолженности - что делать, если вам пришло смс от департамента по работе с просроченной задолженностью, не имея кредитов
Моему мужу пришло смс следующего содержания: В момент посещения Вас не было по адресу проживания. В сложившейся ситуации нам не остается ничего, как направить Ваше дело в юридический отдел для подготовки к судебному разбирательству по факту наличия у вас задолжености. Департамент по работе с просроченой задолженостью. 8 800 555 7976 Что это может значить, ведь на супруга не оформлено ни одного кредита?
Если не оформлено ни одного кредита, тогда и не надо ни отвечать на данное письмо, ни тем более звонить по указанному номеру. На всякий случай рекомендую получить свою кредитную историю на руки и лично удостовериться в отсутствии кредитов.