Получено уведомление от МБА Финанс о задолженности - что делать?
Сегодня пришла смс от Мба финанс. Текст смс: В момент посещения Bас не было по адресу проживания. В сложившейся ситуации нам не остается ничего иного, как направить Ваше дело в юридический отдел для подготовки к судебному разбирательству по факту наличия у Вас задолженности. М.Б.А.Финансы 8-800-555-4756
Симку купил 11.07.15 вместе с модемом. Интернет сказали месяц бесплатный, потом только платить.
Подскажите, что делать в такой ситуации?
вряд ли это СМС связано с покупкой симки с модемом 6 дней назад. Вспоминайте кому можете быть должны, только коллекторам не звоните
Платить долги. Просить отсрочку платежа.