Уведомление о возможном судебном разбирательстве в связи с предполагаемой задолженностью по кредиту в МБА Финансы
МБА Финансы прислали сообщение: в момент посещения вас не было по адресу проживания. В сложившейся ситуации нам не остается ничего иного как направить ваше дело в юридический отдел для подготовки к судебному разбирательству по факту наличия задолженности. Ни сообщения, что ко мне приедут, ни какая у меня задолженность и перед каким банком они не высылали. На данный момент у меня кредит в банке ВТБ 24, но я исправно все плачу, пусть и с просрочками. Теперь не знаю как реагировать на данное сообщение и на звонки.
Лучший ответ
Если Вам неизвестна природа задолженности, то уточните у "звонящих", исходя из этого определите алгоритм действий.
Благодарю Вас за полезную консультацию!