Вопрос сроков и эффективности подачи заявления в ГИБДД по поводу повреждения бампера - есть ли смысл и возможность улучшить видеоотображение?
Утром обнаружили, что бампер поцарапан. Вызывать ГИБДД не стали, так как было явно, что виновника не найти. По прошествии двух недель нашли на соседнем здании камеры видеонаблюдения. По записи видно машину,-которая повредила нашу. Могу ли я подать заявление в ГИБДД сейчас? Примут ли его? И имеет ли это смысл - так как на видео номера не видно. Смогут ли в гибдд улучшить воспроизведение видео?
Лучший ответ
МОжете написать. В ГИБДД ничего улучшать не будут. Обратитесь к спецам.
Спасибо за ответ!