Вопрос о судебном иске против банка по истечению срока исковой давности
Взял кредит в августе 2009 года. Последний платеж совершил в мае 2010 года. После этого с банком не контактировал, никаких заказных писем не получал. Сейчас на сайте ФССП увидел исполнительное производство от мая 2012 по Судебному приказу от октября 2011. Проживаю не по месту регистрации. Есть ли смысл судиться с банком по истечению срока исковой давности?
если был вынесен судебный приказ, то получите в суде его копию и подайте возражения, приказ будет отменен
Срок исковой давности не прошел для обращения в суд банком. Поэтому смысла нет. Всего доброго.
А смысл судиться по срокам исковой давности? Срок исковой давности три года. Так, что всё в пределах срока.