Окончание исполнительного производства после ошибки пристава - как добиться выплаты со страховой компании?
В 2012 г было ДТП, где я была пострадавшей стороной. После ничтожной выплаты была сделана независимая экспертиза, и через суд, с помощью адвоката, вынесено решение о выплате со СК ВСК. Но в течении 1,5 лет ни конца ни края всему происходящему. Сначала этим занимался один пристав, затем передал дело другому, и даже пришло постановление от судебного пристава исполнителя, где должник в течении 10 дней должен оплатить долг, от 28.01.2014, но теперь пристав говорит, что он ничего не может сделать, т.к указан неправильный адрес страховой компании, в том числе и аббревиатура! Теперь пристав выдал постановление об окончании исполнительного производства. Что делать дальше? Спасибо!
Надежда, обжалуйте постановление пристава либо старшему судебному приставу или в суд. Удачи.
Здравствуйте.
напишите жалобу на действия пристава-исполнителя