Наличие задолженности по транспортному налогу может помешать мне покинуть город Санкт-Петербург?
Живу В сПб. В свое время оформила на себя покупку машины. ТС пользовался другой человек. Спустя некоторое время выяснилось, что он ни разу за 6 лет не платил транспортный налог. Сейчас мне пришли квитанции об оплате.
Я планирую вылететь в Сочи на самолете этим летом. Выпустят ли меня из города с долгами.
Благодарю.
Татьяна.
Ограничить могут только выезд за пределы РФ. А в Сочи, равно как и в другой российский город - летите свободно и не оглядываясь.
На перелеты по России ограничения не накладываются ни при каких обстоятельствах.