Можно ли заниматься продажей и установкой окон одновременно в качестве ИП?
Могу ли я в качестве ИП заниматься одновременно продажами окон и услугами по их установке? Или необходимо выбирать только один вид деятельности. С Уважением, Анастасия М.
Лучший ответ
В принципе, можете хоть весь перечень кодов ОКВЭД указать, но заниматься только одним или несколькими видами деятельности.
Спасибо за ответ!