Необходимость изменения печати для индивидуального предпринимателя при смене места жительства и прописки
Индивидуальный предприниматель сменил место жительства на другой город (в том числе и прописку поменял). Нужно ли ему менять свою печать, так как на ней указан город по старой прописке?
Лучший ответ
Если препостановились на учёт в ФНС по месту новой регистрации - нужно менять, если нет - нет.
Благодарю!!!