Как оформить передачу части имущества родителей брату и сестре с условием отказа от остатка после их смерти?

Здравстуйте, подскажите пожалуйста если брат с сестрой сейчас забирают часть имущества родителей, с условием, что потом претендовать на оставшуюся часть после смерти родителей они не будут, как это можно оформить?
Лучший ответ

родители вправе написать завещание на оставшееся имущество на иное лицо.