В моем ЕИРЦ не знают точно, что такое "справка о совместном проживании".
Меня вызывают в суд по иску ИФНС. При себе я должен иметь "справку из ЕИРЦ о совместном проживании в квартире" с умершим родственником.
В моем ЕИРЦ не знают точно, что такое "справка о совместном проживании". Они выдали мне справку "в том, что такая-то была зарегистрирована по такому-то адресу; совместно с ней зарегистрирован по месту жительства сын - такой-то".
Это та самая справка или нет?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Юрий!
Справка о совместном проживании подразумывает под собой подтверждение того, что в определенный период указанные лица проживали совместно по определенному адресу.
Очень плохо работаете.
Задал простой внятный вопрос. Ответ получил очевидный и не по теме.
Больше не буду к вам обращаться.