Обманутые дети - как доказать, что отец лишил нас жилья и поддержки?
Здравствуите, у нас такая вот непростая ситуация, помогите пож-та разобраться. У нас была 3-х комнатная квартира, мы считались многодетной семьей, моя покойная мама лично бегала по разным инстанциям, обивала не один порог чиновников, дабы получить жилье. В итоге мама умирает и нам потом сразу дают квартиру. Прожив там несколько лет у нас появляется гражданская жена папы и папа решает продать квартиру и строить новый большой дом, нам-детям на тот момент было 23,19 и 17 лет. Папа дружно повел нас к натариусу где мы написали отказную вроде, помню что мы ставили подписи и папа просил нас сказать, и мы сказали в натариусе, что мы едем в Сочи, где строится дом, хотя мы знали, что остаемся в своем городе и никакого Сочи. Нас временно прописал у своеи сестры. А деньги вложил в строительство дома, узаконив свои отношения с мачехой. На данный момент, мы прописаны кто где, младшии брат бомжует, мачеха его в дом не пускает, никакои поддежки от отца не видим, в его доме как чужие. Никому он ни чем так и не помог, хотя имеет свое ИП.Мы даже и не знаем на какого зарегистрирован дом. Как нам быть, можем ли мы что-нибудь доказать, что нас отец обманул, ведь мы верили ему.
Лучший ответ
Вопрос сложный, приностте документы досконально изучим ситуацию, скажем что можно сделать