Они извиняются, но говорят, что та девушка, которая ошиблась уже уволилась, и теперь не с кого спросить.
Скажите, пожалуйста, как быть в следующей ситуации. Три года назад я положила деньги в банк (накопительный вклад с процентной ставкой 8% в год, с пролонгацией в конце срока). Прошло три года, я пришла забрать деньги, и столкнулась с проблемой. Мне начислены проценты по ставке 6.5 % в год. Т.е. не хватает 260 долл. У меня есть договор в котором все точно указано, такие же условия у них и сейчас, ничего не изменилось. Просто операционистка ошиблась, забивая процентную ставку и название вклада. Но договор то у меня подписан на совсем других условиях. Они извиняются, но говорят, что та девушка, которая ошиблась уже уволилась, и теперь не с кого спросить. Что мне делать?! Какие мои дальнейшие действия. Я хочу вернуть свои деньги! Они даже не отрицают, что я права, просто руками разводят и говорят, ну что теперь поделаешь. Вклад уже оформлен другой, деньги начислены. Вот и все. А как же мой договор с ними?! Помогите, пожалуйста, я настроена действовать до конца. Что я должна предпринять в первую очередь?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
уважаемая Наталья! Вам необходимо написать претензию на имя Банка, где опираясь на законодательство и соответствующие пункты договора изложить свои требования.