Подскажите, пожалуйста, какие у меня права и как мне прописать дочь?
После того, как дом будет сдан Госкомиссии и Ваше право собственности будет зарегистрировано Вы сможете подарить свою долю квартиры или её часть Вашей дочери и тогда для её регистрации по месту жительства в квартире как сособственницы не потребуется письменного согласия сособственницы - свекрови. По вопросу истребования документов можно обратиться в суд, либо получить дубликат в связи с утратой. Помните, что Вы вправе лично участвовать в регистрации права собственности, либо дать доверенность Вашей дочери, а не её свекрови. Выданную ранее доверенность можно всегда аннулировать у нотариуса.