Ответы на вопросы по утерянной машине с просроченной страховкой ОСАГО - кто платит штраф, возможно ли забрать автомобиль без ОСАГО, рассрочка на оплату штрафстоянки
Знакомый с моего согласия взял оформленную на меня машину с просроченной страховкой ОСАГО, машину забрали на штрафстоянку, ему выписали штраф, сказали продлить ОСАГО. Знакомый пропал. Штраф придётся платить мне? Возможно забрать машину без ОСАГО? Можно оплатить штрафстоянку в рассрочку?
Лучший ответ
А Вы с документами на машину обращались к руководству стоянки?