Нарушаем ли мы если на прилегающей рядом с многоквартирным домом мы решили пожарить шашлык в мангале и что нам за это будет.

Лучший ответ

используйте угли, что б не было неприятностей. в том числе не пренебрегайте элементарной пожарной безопасностью. в крайнем случае, если подойдет участковый с расспросами, угостите его. он ведь тоже человек.

Спасибо за ответ!

Если приготовление шашлыка не повлекло негативные последствия (пожар, пьяный дебош, мордобой с соседями и прочее) - ничего за это не будет. Приятного аппетита!

Спасибо за ответ!