Проблемы с заканчиванием кафедры и получением военного билета после уголовного дела - что может грозить?

Я заканчиваю военную кафедру, у меня почти год назад было уголовное дело, но закончилось применением сторон, какие у меня могу. Возникнуть проблемы с заканчиваием кафедры и получением военного билета после сборов?

Лучший ответ

Никаких проблем не должно возникнуть, по завершении военной кафедры вы будете в запасе, гроажданин, зачисленный в запас, получает военный билет.