Какое расстояние от разделительной межи должен быть прежде чем сосед может строить двухэтажный магазин из сэндвич-панелей?
Скажите, пожалуйста, на каком расстоянии сосед имеет право строить 2-х этажный магазин из сендвич панелей от разделяющей нас межи? С нашей стороны на расстоянии 1 м 20 см. стоит гараж.
От межи 1 м., от Ваших строений не менее 3-х метров.
Н а расстоянии не менее трех метров
Здравствуйте, если не вдаваться в подробности (коих может быть много в каждом конкретном случае), то для пожарного проезда должно быть расстояние не менее 6 м (но проезд может быть не обязательно со стороны вашей территории), а санитарно-защитная зона (расстояние до ЖИЛОГО дома) не менее 50 м (хотя возможны случаи, когда Роспотребнадзор разрешает уменьшить расстояние за счет каких-либо компенсационных мер)