Битва за невыплаченную зарплату - история бывшего электромеханика на пароме Акварама.
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть документы и знать на каком этапе у вас процесс .По существу ничего не ясно.Обратитесь к адвокату.
Компания Оля-Шиппинг, ООО - Астрахань и Астраханская область
Контактная информация
Астрахань, Капитана Краснова, 31 - 2 этаж
Телефоны: +7(8512) 48-49-32
Наименование Общество с ограниченной ответственностью "Оля - Шиппинг" ИНН 3007009008 КПП 300701001 ОГРН 1083021000270 ОКПО 85960233
Фирма такая зарегистрирована в ЕГРЮЛ .Непонятно почему вас на Кипр отправляют.
Вы в суд подавали в 2008 году?
На какой стадии судебный процесс? Не может такого быть, чтобы не было вынесено решение?
Сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела. Можете все сфотографировать. Только посмотрев маттериалы дела, можно сделать какие-то выводы и дать советы.
Из-за болезни дело прекратил,адвокаты потерялись.
Вы что, отказались от исковых требований?????
Что делать?
Как и говорят коллеги, необходимо обращаться очно, т.к. необходимо знакомиться со всеми документами.
Но Вы указываете про то , что в 2008 году подали иск, т.е. шесть лет назад.- дело уже давно было рассмотрено.( на сайте Лиманского районного суда также не отображается информация о судебном процессе).
Тем более по картотеке арбитражных дел - в производстве АС Астраханской области находится дело А06-577/2014
о банкротстве. Так что обращайтесь к арбитражному управляющему Савенкову Дмитрию Васильевичу
Как это не банально будет звучать, но делать можно только одно - обращаться к реальному адвокату/юристу. Ваши потерялись? Найдите другого, или других. Заочно, вслепую, любой совет будет ни о чем. Поскольку чтобы что-то советовать, надо смотреть материалы, изучать ситуацию, проверять все известные обстоятельства.
А не как камчатские юристы - все время просят направить документы в личку, но никто из них не отвечает потом. Эта дама даже не удосужилась вопрос прочитать, где русским по белому написано, что судьи меняются, решение не вынесено...
Так что, с Ваших слов - не понятно, при чем тут Кипр. Хотя, можно было бы предположить, что фрахт был кипрской фирмой. Но на предположениях правильного ответа не дашь.
Всего доброго.