Как изменение гражданства может повлиять на свидетельство о рождении ребенка у родителей с разными гражданствами?
Моя жена изменила гражданство с украинского на русское, у меня осталось украинское. Надо ли нам менять свид-во о рождении ребенка, ведь там указано, что мы оба граждане Украины?
С уважением,
Владимир.
Лучший ответ
Владимир, вы когда писали вопрос, то сами на него ответили- нет. Ребенок остаётся гражданином Украины, а у вас с женой, лично, долее возникнут другие проблемы общения, если вы с супругой не определитесь.... Нужна, защита вашего отцовства и прав, обращайтесь.