Судмедэкспертиза в деле об изнасиловании - ожидаемый результат и способы доказательства невиновности сына
Защищаться Светлана Владимировна. В том случае конечно, если по результату проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела. По поводу признался, если он не подписывал явку с повинной, что ему собственно могли предложить, а это уже доказательство оснований не доверять которому нет, и процессуальный документ протокол оформляется в соответствии со ст.142 УПК РФ, возможна защита уже на стадии предвари тельного следствия.
Светлана Владимировна, я убеждена, что такие вопросы необходимо решать непосредственно с адвокатом. Ищите.