Права инвалида - Должна ли школа оплачивать мою путевку в реабилитационный центр?
Я инвалид 3 группы я работаю в школе. У меня путевка в реабилитационный центр на 20 дней. В кол договоре школы про права инвалидов нечего не оговорено. Имеет ли право директор школы не отпускать меня на месяц в административный без оплаты?
Лучший ответ
Не имеет права. Удачи!
Спасибо за ответ!