Возможно ли вернуть деньги за планшет, купленный в Евросети и отправленный на ремонт несколько раз?
Купили планшет перед новым годом 2014 в салоне сотовой связи Евросеть, сдавали в ремонт 2 раза на гарантийном сроке сейчас повезём сдавать 3 раз. Можем ли мы вернуть назад свои деньги?
Здравствуйте, да можно, так как недостаток товара будет считаться существенным. Вам необходимо обратиться с письменной претензий к продавцу о расторжении ДКП и возврате д/с. Срок рассмотрения претензии составляет 10 дней. В случае, если ваша претензия будет проигнорирована или будет дан ответ не устраивающий вас по сути, то вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении ДКП и возврате д/с (+неустойка, моральный вред и штраф).