Как вернуть планшет на гарантийный срок, если он перестал включаться и черный экран?
Во время гарантийного срока сдавал планшет в ремонт через продавца (Евросеть), экран при включенном планшенте был черный, Сейчас вообще отказывается включаться. Можно ли заменить планшет на новый или вернуть деньги? Гарантийный срок еще не прошел!
Лучший ответ
Можно заменить. Напишите заявление в Евросеть. Сдайте планшет. По результатам рассмотрения заявления будет понятно, как поступать далее.