Может ли мать получить жилплощадь взамен как разведенная сыном, прописанным с отцом-квартиросъемщиком?
Сын с матерью проживают в квартире или только зарегистрированы?
Как я понимаю квартира муниципальная, значит все имеют равные права. Статья 69. Права и обязанности членов семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма
4. Если гражданин перестал быть членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма, но продолжает проживать в занимаемом жилом помещении, за ним сохраняются такие же права, какие имеют наниматель и члены его семьи. Указанный гражданин самостоятельно отвечает по своим обязательствам, вытекающим из соответствующего договора социального найма.