Вопрос о выплате положенных отпускных в случае ухода в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком
В нашей организации проходит сокращение, чтобы сохранить меня на работе перевели на клетку работницы которая ушла в отпуск по беременности и родам, затем по уходу за ребенком те вернется на работу через 3 года. Вопрос в том что если я сама в ближайший год уйду в декретный отпуск и далее в отпуск по уходу за ребенком будут ли мне выплачивать все положенные выплаты до трех лет, тк по коллективному договору организации женщинам выплачивается отпуск до 3-х лет.
вопрос в том что если я сама в ближайший год уйду в декретный отпуск и далее в отпуск по уходу за ребенком будут ли мне выплачивать все положенные выплаты до трех лет,
- Как только эта сотрудница выйдет на работу, так срочный трудовой договор с вами должен быть прекращён. Вам только что и обязаны предоставить возможность получить пособие по БиР.
Всё !!!
Ст. 261 ТК РФ.