Прекращение выплат по отпуску по уходу за ребенком - Какие суммы должна выплатить соцзащита?

Я работала в организации по срочному договору (устраивалась на время декретного отпуска другого сотрудника), в период работы сама ушла в декретный отпуск. Выплаты по беременности и родам были осуществлены и далее производились выплаты по отпуску по уходу за ребенком в размере 13000 руб. В связи с выходом сотрудника меня уволили и выплаты прекратили (ребенку 10 мес), далее, я так понимаю, выплаты должна осуществлять соцзащита.. Сколько должна выплачивать мне соцзащита? Минимальный рамер в 2500 руб?
Лучший ответ

да, Вам будут выплачивать минимальный размер.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Это лучше там уточнить