Какое жилье предоставят семьям, проживающим в муниципальной квартире в г. Калуге?
Мы живём в г. Калуге, наша квартира муниципальная, прописаны две семьи. 1 семья - мать и взрослый сын, 2 семья - отец и маленькая дочь (жена не прописана, но проживает). Нас собираются сносить. Вопрос: дадут ли нам 2 квартиры и какой площадью? Если только одну, то какой площадью? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Михаил Евгеньевич, если ваша квартира коммунальная, если как вы пишите в ней проживает несколько семей, то вероятно дадут квартиры разные. А если нет, т.е в квартире не разделены лицевые счета, то вероятно дадут квартиру аналогичной площади. Единственное, если семьи стоят на учете как нуждающиеся, то дадут по нормам предоставления жилья в г.Калуге.
Спасибо за ответ!