Возможно ли оформить построенный дом на себя, учитывая наличие двух братьев в семье?
Нас в семье пять человек: мать, отец, и нас три брата.
Дом приватизированный и мы все члены семьи участвовали в приватизации т.е. у нас у каждого есть своя доля. Я на этом же участке рядом с домом построил еще один дом, для себя. Могу ли я оформить этот дом на себя и стать хозяином своего построенного дома, так как у меня кроме меня еще два брата.
Это сложно сказать по Вашей информации. Надо знать, чья земля, выделена в натуре или нет. Потом возражают Ваши родственники или нет. Очень важно, имеются доказательства, на чьи деньги построен дом.