Засчитывается ли работа воспитателем в детском саду после второго курса пед. училища в льготный стаж?
Разъясните, пожалуйста, такую ситуацию: после второго курса пед. училища летом работала воспитателем в детском саду, будет ли период работы в саду и дальнейшей учёбы засчитан в льготный стаж.
Лучший ответ
Ирина Николаевна, работа летом воспитателем, засчитается только в случае если имелись приказы о зачислении на работу, учеба по действующему законодательству в педагогический стаж не засчитывается, только можно засчитать по суда , если учеба была до 1.10.1993г. согласно постановления №1397.
Спасибо за ответ!