Могу я вывезти несовершеннолетнего ребёнка из страны без доверенности одного из родителя, если у ребёнка есть загранпаспорт?
Могу я вывезти несовершеннолетнего ребёнка из страны без доверенности одного из родителя, если у ребёнка есть загран паспорт?
Лучший ответ
Ребенок-не вещь, и доверенности на детей не выписывают.
Без письменного согласия второго родителя Вы можете вывезти ребенка за исключением выезда на пмж.
Страны с визовым режимом при оформлении визы требуют разрешение второго родителя.