Приватизированная квартира на троих - как выписать отца без его согласия?
Квартира приватизирована на троих (отец, мать, совершеннолетняя дочь). Отец с матерью в разводе, отец не платит за квартиру год, живет в другой семье. Он продал свою часть квартиры бывшей жене с дочерью, но выписываться не желает.
Можно ли без его согласия выписать его, если да, то как?
Лучший ответ
В судебном порядке, обращайтесь помогу.
Спасибо за ответ!