Как засчитывается отпуск по уходу за ребенком в стаж военнослужащих и его продление при повторной беременности?
В страховой стаж для пенсии входит период ухода одного из родителей за каждым ребенком до достижения им возраста полутора лет, но не более четырех с половиной лет в общей сложности;
Название документа
Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-Ф
"О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
А если вы имеете ввиду стаж, дающий право на ежегодный отпуск,то в него не входят периоды отпусков по уходу за ребенком до 3-х лет
Название документа
Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-Ф