Могут ли взять мое имущество в обеспечение по иску мужа?

Извените, вопрос задаю повторно, т.к. нет ответа. Спасибо. Здравствуйте, ответьте пожалуйста по следующей ситуации. На мужа подан иск по гражданском у производству. У него имущества нет. Мое имущество закреплено за мной брачным договором. Брачный договор составлен в момент уже поданного иска. Могут ли взять мое имущество в обеспечение по иску мужа? Извените если не корректно написано. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана. В настоящий момент на это имущество арест наложить не могут. Но если кредитор подаст иск о признании Вашего брачного договора недействительным, так как он имел целью сокрыть имущество Вашего супруга и суд удовлетворит такое требование, то 1/2 часть имущества, которая принадлежит супругу могут обратить в счет долга.