Как в интернете узнать есть ли запрет на выезд за границу.
В интернете нет такой информации. На сайте судебных приставов можно найти сведения, что вы должник. Без всяких подробностей
Сергей,нужно через Яндекс найти Отдел судебных приставов района,где Вы проживаете.Затем на каждом сайте приставов есть бесплатный телефон доверия.Если И это не поможет зайдите на сайт ФССП России и там в разделах увидите как Вам выйти на нужную информацию.А может получится проще-напишите в поисковом Яндексе-Как узнать в службе приставов есть запрет на выезд за пределы РФ? Удачи!
В интернете нет такой информации для общего доступа.